Получение разрешения на работу иностранным работникам

Российские предприниматели — одни из самых “опытных ” в сфере найма иностранных граждан в качестве рабочей силы. Уже более 10 лет в нашем государстве действует разрешительный порядок привлечения иностранных граждан на работу в Российской Федерации. Наша компания поможет любому иностранному лицу в получении разрешения на работу в Казани.

Наши действия не только невероятно эффективны, но и полностью легальны. Разрешения на работу оформляются согласно текущим законам: № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» и № 110-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Для того чтобы получить разрешение на работу, вам необходимо подготовить следующие документы:

  • Главное, что потребуется от вас – это паспорт иностранного гражданина или нотариально заверенная копия.
  • Оригинал или копия миграционной карты.
  • Свидетельство о постановлении на государственный миграционный учет или нотариально заверенная копия
  • 1 фото 3х4 цветное, матовое, без уголка.
  • Медицинское освидетельствование о состоянии здоровья. Справка об отсутствии ВИЧ-заболеваний или инфекций.

Наша организация предлагает вам помощь в сборе документов и отправке их в уполномоченный орган для получения разрешения на работу иностранным гражданам.

Полученное вами разрешение на работу будет действительно в том регионе Российской Федерации, где вы его оформляли, то есть только в Казани. Согласно закону, Иностранный гражданин, прибывший в Российскую Федерацию в безвизовом порядке и получивший разрешение на работу, обязан: осуществлять трудовую деятельность только в том субъекте (тех субъектах) Российской Федерации, который указан в разрешении на работу.

Благодаря нам, вам не придется стоять по несколько недель, а может даже и месяцев, в утомительных очередях, отнимающих у вас не только время, но и здоровье. Вам не придется разъезжать по городу в поисках, той или иной инстанции.

ООО «ИНОФОРС», РФ, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского д.67, ИНН 1660103036, КПП 165501001
İNOFORS Turizm ve danışmanlık Limited Şirketi,İstanbul, Beyoğlu, Hüseyinağa Mahallesi, İstiklal Cd. No:56/58 Kat:3 Daire:5