Получение разрешения на работу иностранными гражданами

Зачастую работодатели привлекают иностранных граждан для трудовой деятельности на территории Российской Федерации, для чего необходимо разрешение на работу. Разрешение на работу – это необходимый документ для каждого иностранца (желающего работать на территории Российской Федерации легально), подтверждающий право иностранного лица или гражданина на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации, а так же для иностранных лиц, занимающихся индивидуальным предпринимательством. Как его получить, не простаивая в очередях месяцами и не тратя сил и нервов? Ответ прост.

Наша компания помогает иностранным жителям из ближнего и дальнего зарубежья получить разрешения на работу, не затрачивая на это уйму времени и сил. С нами получение разрешения на работу иностранным гражданам в Казани — всего лишь формальность. Мы берем на себя обязанности по сбору необходимых документов и отправку их в уполномоченный орган. Разрешение на работу оформляется по двум типам:

• Для иностранных граждан, прибывших в Россию в визовом порядке (Для иностранных граждан, проживающих на территории бывшего СССР, проще сказать в тех странах, которые имеют с Россией общую границу. Например, (Молдавия, Армения, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, Казахстан)

• Для иностранных граждан, прибывших в Россию в безвизовом порядке. (Финляндия, Норвегия, Польша, Монголия, КНР, КНДР, Латвия, Литва, Эстония)

Чтобы мы смогли оформить ваше разрешение на работу, вам необходимо предоставить на следующие документы:

• Свидетельство о регистрации иностранного гражданина или лица

• Свидетельство о постановке на миграционный и налоговый учет

• Документы, свидетельствующие об оплате государственной пошлины

• Все необходимые сведение об организации

• Миграционная карта

Все остальные процессы по оформлению разрешения на работу пройдут за вас квалифицированные специалисты, четко знающих миграционный закон и местные особенности. Благодаря нам, вам не придется разбираться в замысловатых схемах оформления разрешения на работу.

Тысячи иностранцев, работающих в России, делают это нелегально, то есть без разрешения на работу, что противоречит Российскому законодательству, во многом потому, что считают эту затею трудной и неразрешимой. Обратитесь к нам – возложите все трудности на нас!

ООО «ИНОФОРС», РФ, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского д.67, ИНН 1660103036, КПП 165501001
İNOFORS Turizm ve danışmanlık Limited Şirketi,İstanbul, Beyoğlu, Hüseyinağa Mahallesi, İstiklal Cd. No:56/58 Kat:3 Daire:5