Регистрация и постановка на учет иностранных граждан в Казани

Благодаря нашей компании процедура регистрации и постановки на учет иностранных граждан теперь не занимает так много времени. Наша организация оказывает помощь в подготовке и оформлении необходимых документов, а так же занимается отправкой документов в уполномоченный орган.

Мы оказываем квалифицированную помощь в получении временной регистрации для иностранных граждан, единственное, что требуется от вас – паспорт и медицинская карта. Оформление документов происходит со всеми соблюдениями законодательства Российской Федерации.

Обращаясь в нашу компанию, вы защищаете себя от мошенников, желающих обогатиться за счет иностранных граждан, не знающих где и как оформить временную прописку. Иностранец, только что приехавший в мегаполис, для которого регистрация-это всего лишь формальность, с легкостью может попасть на уловки мошенников. Оформляя документы на регистрацию именно у нас, вам не придется волноваться за последствия, благодаря нам вы сможете легально проживать на территории Российской Федерации и не волноваться за свое будущее.

Во время регистрации иностранного гражданина по месту жительства, мы фиксируем адрес, по которому проживает иностранный гражданин, и проверяем подлинность вида на жительство на территории Российской Федерации.

Помимо временной регистрации иностранных граждан, мы обеспечиваем постановку иностранных лиц на миграционный учет, который является одной из форм регулирования миграционных процессов и обеспечивает права каждого гражданина, легально проживающего на территории Российской Федерации.

С января 2007 г. Федеральным законом «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» отменена регистрация иностранных граждан и лиц без гражданства по месту пребывания и введен миграционный учёт иностранных граждан по месту пребывания в Российской Федерации.

Граждане и физические лица, прибывавшие на территории Российской Федерации в течение 3 рабочих дней, подлежат к учету по месту пребывания.

ООО «ИНОФОРС» с легкостью поможет вам. Теперь получение регистрации и постановки на учет иностранных граждан в Казани станет всего лишь формальностью!

ООО «ИНОФОРС», РФ, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского д.67, ИНН 1660103036, КПП 165501001
İNOFORS Turizm ve danışmanlık Limited Şirketi,İstanbul, Beyoğlu, Hüseyinağa Mahallesi, İstiklal Cd. No:56/58 Kat:3 Daire:5